logo

Создание объявлений в Google AdWords

При любой рекламной компании через Google AdWords невозможно миновать этап создания группы объявлений. В этой статье будет подробно описан способ создания такой группы на примере сайта строительной компании.

Подробнее

Наполнение сайта контентом

Самое главное условие продвижения web-сайта — это его регулярное наполнение уникальным и качественным контентом. Владельцы сайтов должны понимать, что простое копирование статей с других ресурсов уже давно не приносит никакого эффекта.

Подробнее

Создание кампании в Google AdWords

В данной статье будут рассказаны некоторые тонкости о создании кампаний в Google AdWords. Каждый, кто сталкивался с данным понятием, знает, что для начала необходимо определиться с типом кампании.

Подробнее

Правильная перелинковка под НЧ запросы

Эта схема уже проверена и применяется для эффективного продвижения веб-сайтов достаточно давно. Она функционирует, лишь если число страниц, обладающих полезностью, в индексе Yandex составляет свыше ста пятидесяти.

Подробнее

Как составить семантическое ядро?

Правильно составленное и подобранное семантическое ядро является залогом 80% успеха в продвижении сайта. Но самое удивительное то, что этой теме, не смотря на ее важность, не уделяется должного внимания.

Подробнее

Настройка robots.txt

При проведении первоначальной проверки сайта важно обратить внимание на файл robots.txt. Он обязателен для каждого сайта и служит препятствием для доступа к сайту роботов.

Подробнее

Продвижение контентом — важные советы

Все знают, что для популяризации портала и привлечения на него новой аудитории необходимо, чтобы он обладал не только целевым и интересным контентом, но и уникальностью.

Подробнее

Правила написания title для страниц

В случае, если осуществляется раскрутка интернет-ресурса для поиска, то значение содержащегося в теге <title> текста становится очень большим.

Подробнее

Создание объявления в Яндекс Директ

Следующим шагом после того, как вы создадите кампанию, является настройка конкретных объявлений. Здесь будет вкратце описано, как это сделать.

Подробнее

Закупка ссылок по анкор-листу

По опыту многих оптимизаторов известно, что приобретение правильных рекомендательных ссылок повышает позиции сайта. В этой статье рассказывается, какие этапы нужно пройти для приобретения эффективных ссылок.

Подробнее